Школа
Дошкольное образование
Стоимость образовательных услуг
Сведения об образовательной организации
Расписание консультаций и экзаменов в ЮНЭК

Расписание консультаций



9 класс


26 мая, пятница
 - Экзамен по английскому языку (письменная часть)

26 мая, пятница -  Русский язык (преподаватель) Архипова Ж.С.  Время проведения: 9.25 – 13.00

27 мая, суббота - Экзамен по английскому языку (устная часть)

29 мая, понедельник  - Русский язык (преподаватель) Архипова Ж.С. Время проведения 9.25 – 13.00

30 мая, вторник
-  Экзамен по русскому языку

31 мая, среда - Физика (Беликов Ю.И.) Время проведения 13.00 – 16.00

31мая, четверг - Математика  (преподаватель) Корощупова О.В. Время проведения 9.25 – 13.00

1 июня, четверг  - Экзамен по физике

1 июня, четверг -  Математика  (преподаватель) Корощупова О.В. Время проведения9.25 – 13.00


1 июня, четверг - Обществознание  (преподаватель) Викулина Н.Е.  Время проведения 13.00 – 16.00

2 июня, четверг Математика  (преподаватель) Корощупова О.В. Время проведения 9.25 – 13.00


2 июня, четверг
 Обществознание  (преподаватель) Викулина Н.Е. Время проведения 13.00 – 16.00


2 июня, четверг
 Химия  (преподаватель) Дуленко Л.И. Время проведения 13.00 – 16.00


5 июня, понедельник
 Математика  (преподаватель) Корощупова О.В.  Время проведения 9.25 – 13.00


6 июня, вторник
 Экзамен по математике


7 июня, среда Обществознание (преподаватель) Викулина Н.Е. Время проведения  9.25 – 13.00

7 июня, среда
 Химия (преподаватель)  Дуленко Л.И. Время проведения  9.25 – 13.00

8 июня, четверг
 Экзамен по обществознанию

8 июня, пятница
 Экзамен по химии

9, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 июня.
 География (преподаватель) Алексеева Ж.В. 9.25 – 13.00

23 июня, пятница
 Экзамен по географии





Расписание консультаций



11 класс


26 мая, пятница - Математика (преподаватель)  Корощупова О.В. Время проведения: 9.25 – 13.00

26 мая, пятница
Информатика (преподаватель)  Басанова И.В. Время проведения 13.00 – 16.00

29 мая, понедельник Экзамен по информатике

29 мая, понедельник Математика (преподаватель)  Корощупова О.В. Время проведения  8.30 – 13.00

30 мая, вторник  Математика (преподаватель)  Корощупова О.В. Время проведения 9.25 – 13.00

31 мая, среда  Экзамен по математике базовый уровень


1 июня, четверг
 Математика (преподаватель)  Корощупова О.В. Время проведения 9.25 – 13.00


1 июня, четверг
 Обществознание (преподаватель)  Викулина Н.Е. Время проведения 13.00 – 16.00


2 июня,  пятница
 Экзамен по математике профильный уровень


5 июня, понедельник
 Экзамен по обществознанию


6 июня, вторник
 Русский язык (преподаватель)  Бирюкова О.Ф. Время проведения 9.25 – 13.00


6 июня, вторник
 Физика  (преподаватель)  Беликов Ю.И. Время проведения 13.00 – 16.00

7 июня, среда
 Экзамен по физике


7 июня, среда Биология  (преподаватель) Дуленко Л.И. Время проведения 9.25 – 13.00


8 июня, четверг Русский язык (преподаватель)  Бирюкова О.Ф. Время проведения 9.25 – 13.00


9 июня, пятница
 Экзамен по русскому языку


12 июня, понедельник
 Биология (преподаватель) Дуленко Л.И. Время проведения 9.25 – 13.00

13 июня, вторник Экзамен по биологии


14, 15, 16 июня
 Химия  (преподаватель) Дуленко Л.И.Время проведения  9.25 – 13.00

19 июня  Экзамен по химии

 

 

транспорт с 7:00 до 19:00
 +7(910)4309935
Московская область, город Железнодорожный микрорайон Павлино, дом 1, корпус 2.